
Втулка стабилизатора 54613-9Y016, CTR GV0409
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0409
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 54613-9Y016
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0409 |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


