
Втулка стабилизатора 546135490R, SASIC 2304037
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304037
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 546135490R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304037 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

