
Втулка стабилизатора 55513-3N100, CTR GV0530
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0530
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 55513-3N100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0530 |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 14.6 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




