Подшипник опоры амортизатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 10089 |
| Толщина | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




