Подшипник опоры амортизатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01111 |
| Ширина | 13.5 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Smart, Skoda, Ford, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Bora, Octavia, Passat, Load Up, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Spark, Fortwo, Fox, Lupo, Toledo, A1, UP!, A3, City-Coupe, TT, Golf, Roadster, Matiz, Roomster, Alhambra, Cabrio, Cordoba, Corrado, Galaxy, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴



