
SATO Q+ Интрекулер AUDI A4 07-, SATO TECH I10106
3 127 ₴
- Готово к отправке
- Код: I10106
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | I10106 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 162 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A7, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 658 x 162 x 40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 127 ₴




