
SATO Масляный радиатор, SATO TECH O10129
2 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10129
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10129 |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 084 ₴


