
SATO Масляный радиатор Audi 100 90-, SATO TECH O10110
773 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10110
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10110 |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Ширина ядра радиатора | 92 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, A8, Golf, Altea, Cordoba, Coupe, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 92 x 92 x 56 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴



