Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10114 |
| Длина ядра радиатора | 99 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Глубина ядра радиатора | 73 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Bora, Superb, Cordoba, Polo, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, A8, Leon, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 99 x 96 x 73 |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴




