
SATO Q+ Масляный радиатор BMW 3-series 05-, SATO TECH O10113
1 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10113
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10113 |
| Длина ядра радиатора | 143 мм |
| Ширина ядра радиатора | 73 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 143 x 73 x 56 |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴



