
SATO Масляный радиатор BMW 3-series E46 98-, SATO TECH O10105
1 864 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10105
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10105 |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Ширина ядра радиатора | 78 мм |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 163 x 78 x 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴






