Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10104 |
| Длина ядра радиатора | 80 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Viano, G-Class, Vito, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 80 x 142 x 46 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴







