
SATO Q+ Масляный радиатор RENAULT Clio 05-, SATO TECH O10111
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10111
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10111 |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 130 x 95 x 69 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



