
SATO Масляный радиатор VOLVO V70 10 -, SATO TECH O10106
1 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10106
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10106 |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Ширина ядра радиатора | 68 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, XC60, XC70, Mondeo, S80, V60, C-Max, Galaxy, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 139 x 68 x 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴




