Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10108 |
| Длина ядра радиатора | 87 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Geely |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Escort, Superb, Caddy, PU, Polo, Fabia, Leon, Fiesta, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, Transporter, A8, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Mondeo, Multivan, Crafter, New Beetle, Mustang, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 87 x 95 x 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴




