Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | O10101 |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Polo, Leon, Q7, Tiguan, Toledo, Touareg, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 120 x 98 x 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴





