
SATO Радиатор, SATO TECH R12149
2 113 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12149
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | R12149 |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Porsche, Volvo, Plymouth, Opel, Peugeot, Volkswagen, Subaru, Hyundai, Smart, Ford, Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Vectra, Jetta, 307, 308, Sonata, Xsara, XV, C4, Partner, Passat, Sprinter, Grand Cherokee, C70, Porter, Voyager / Grand Voyager, Legacy, Taunus, 911, Focus, 206, Transit, Ascona, V40, Cabrio, Astra, Berlingo, Xsara Picasso, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 376 x 554 x 27 |
Информация для заказа
- Цена: 2 113 ₴


