
SATO Радиатор Audi A3 96-, SATO TECH R12189
1 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12189
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | R12189 |
| Длина ядра радиатора | 647 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Rover, Renault, Porsche, Plymouth, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Passat, Caddy, Laguna, Polo, Voyager / Grand Voyager, Leon, 911, Toledo, Rapid, A3, A4, TT, 45, Golf, Megane, Altea, Scenic, Neon, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 647 x 399 x 27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴


