
SATO Радиатор Audi A6 07-, SATO TECH R12138
5 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12138
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | R12138 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A7, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 720 x 470 x 36 |
Информация для заказа
- Цена: 5 993 ₴


