
SATO Радиатор Daewoo Nubira 97-, SATO TECH R23022
2 601 ₴
- Готово к отправке
- Код: R23022
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор Daewoo Nubira 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | R23022 |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴


