
SATO Радиатор FORD Focus 03- |C-Max 03-, SATO TECH R12101
2 703 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12101
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | R12101 |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 672 x 376 x 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴



