
SATO Радиатор Lada 2110/2111/2112/Lada Kalina, SATO TECH R23027
1 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: R23027
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор Lada 2110/2111/2112/Lada Kalina
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | R23027 |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴




