
SATO Радиатор MAZDA 626 92-, SATO TECH R12102
4 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12102
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | R12102 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-6, 626, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 513 x 396 x 16 |
Информация для заказа
- Цена: 4 396 ₴



