
SATO Радиатор OPEL Vectra A 88-, SATO TECH R20023
1 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: R20023
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | R20023 |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Porsche, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Ford |
| Совместимость с моделью | 156 , Scorpio, Thesis, Vectra, 911 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 540 x 378 x 34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴








