
SATO Радиатор печки Nissan Micra 03-, SATO TECH H21244
1 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: H21244
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлажденияодна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категорииСистема охлаждения Sato techпредставлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | H21244 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Wind, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 167 x 165 x 32 |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴




