Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85706 |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 380 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 569 ₴







