
Вентилятор охлаждения двигателя, NISSENS 85188
5 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85188
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85188 |
| Тип | Вентилятор |
| Диаметр | 362 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 5 862 ₴






