
Вентилятор охлаждения двигателя, NISSENS 85939
3 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85939
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85939 |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 316 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
Информация для заказа
- Цена: 3 434 ₴






