
Вентилятор охлаждения двигателя, NISSENS 85986
4 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85986
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85986 |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 385 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, Crossland X / Crossland, 207, 208, C2, C3, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 4 067 ₴






