
Вентилятор охлаждения двигателя, NISSENS 85946
5 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85946
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85946 |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | С кожухом вентилятора радиатора |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 475 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 5 996 ₴







