
Вентилятор салона, NISSENS 87596
5 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87596
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87596 |
| Тип | Вентилятор |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 131 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Grandland X, Proace City, C5 Aircross, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 5 332 ₴

