
Вентилятор охлаждения двигателя, NISSENS 85638
4 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85638
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85638 |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без кожуха вентилятора радиатора |
| Диаметр | 370 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 656 ₴





