
Вентилятор охлаждения двигателя, NISSENS 85950
2 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85950
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор охлаждения двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85950 |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 333 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 204 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, Xsara, Berlingo, Partner, 406 |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴







