
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90670
1 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90670
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90670 |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 133 мм |
| Ширина ядра радиатора | 101 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Suzuki, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C1, 3, 307, 308, 107, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, Partner, SX4, Fiesta, Focus, Fusion, 206, 207, 208, V40, S40, S60, V70, 1007, V50, S80, V60, Berlingo, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴







