
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90697
3 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90697
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90697 |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 122 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Express, Primastar, Primera, Carisma, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, Grand Vitara, Clio, 460, Megane, V40, S40, Movano, Safrane, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴





