Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90935 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Ширина ядра радиатора | 93 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Espace, Trafic, Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴








