
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90930
5 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90930
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90930 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Orlando, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 5 948 ₴







