Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90893 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 189 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴







