
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90655
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90655
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90655 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 124 мм |
| Ширина ядра радиатора | 102 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Lancer, Polo, Fabia, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, Touareg, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Multivan, Scirocco, Galaxy, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







