Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90921 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 59 мм |
| Длина ядра радиатора | 143 мм |
| Ширина ядра радиатора | 102 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 465 ₴









