Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90669 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 93 мм |
| Длина ядра радиатора | 128 мм |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴






