Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90682 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 81 мм |
| Длина ядра радиатора | 118 мм |
| Ширина ядра радиатора | 108 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴








