
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90701
3 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90701
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90701 |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 83 мм |
| Длина ядра радиатора | 127 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, 206, Xsara, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 3 023 ₴





