
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90717
2 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90717
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90717 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 103 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 5, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Clubman, Combo, 508, C-Elysee , S-Max, 1007, Mondeo, ASX, Scudo, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴







