
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90794
3 028 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90794
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90794 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 91 мм |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 136 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Bravo, Stilo |
Информация для заказа
- Цена: 3 028 ₴






