Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90650 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 83 мм |
| Длина ядра радиатора | 124 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 306, 307, 206, Xsara, Berlingo, C4, C5, Partner, 406, 407 |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴






