
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90652
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90652
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90652 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Octavia, Passat, Eos, Phaeton, Superb, Polo, Leon, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Cordoba, Multivan, Galaxy, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴






