Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90688 |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 82 мм |
| Длина ядра радиатора | 136 мм |
| Ширина ядра радиатора | 105 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3, 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴







