
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90700
1 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90700
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90700 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Swift, Punto, Wagon R, 500 C, Tigra , Grande Punto, 500, Combo, Meriva, Corsa, Fiorino, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴









