
Масляный радиатор First Fit, NISSENS 90739
2 167 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90739
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90739 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Astra, Corsa, Grande Punto, Aveo, Linea, Ypsilon, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴







